Автор: MIXall, 24.10.2015

Джерри Сайнфелд - самый богатый комик года

Журнал Forbes, который любит составлять всевозможные рейтинги на этот раз прошёлся по самым успешным комедийным актёрам последнего года.

 

Первое место в этом списке занял 61-летний американский стендап-комик Джерри Сайнфелд - лауреат премии "Золотой Глобус" 1994 году за лучшую комедийную роль в сериале "Сайнфелд". Также за эту же роль он получил "Эмми" и три Премии гильдии актёров. Джерри специализируется на работе в телесериалах. Кроме "Сайнфелда" можно отметить такие проекты с его участием как: "Луи", "Студия 30", "Умерь свой энтузиазм" и другие.

В период с июня 2014 года по июнь 2015 года Джерри заработал 36 миллионов долларов. Кстати он также занял первое место в рейтинге богатейших комиков мира, составленном CelebrityNetWorth. Они подсчитали, что состояние Сайнфелда составляет 800 миллионов долларов.

 

Второе место среди комиков на Forbes в этом году занял Кевин Харт ("Думай, как мужчина", "Забойный реванш", "Очень страшное кино 3"). Его доходы за год составили 28,5 миллионов долларов. На третьем месте оказался Терри Фейтор - комик, пародист и певец из Техаса. Он заработал 21,5 млн долларов.

 

Чуть ниже расположились Рассел Питерс (19 млн), Луи Си Кей (9 млн), Дэвид Шапел (7,5 млн)...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали