Автор: MIXall, 10.10.2015

Опубликован трейлер новой комедии братьев Коэнов

Киностудия Universal выпустила трейлер новой картины Итана и Джоэла Коэнов под названием "Да здравствует Цезарь!" со Скарлетт Йоханссон и Джорджем Клуни в главных ролях.

 

По сюжету фильма голивудскую звезду, снимающуюся в новом кинохите, похищает группа злоумышленников, которая именует себя "Будущее". Команда создателей картины пытается самостоятельно спасти своего коллегу из рук преступников.

 

Кроме Клуни и Йоханссон в фильме снимаются такие актёры как: Джош Бролин, Дольф ЛундгренРэйф Файнс, Тильда Суинтон и Ченнинг Татум.

 

Джоэл и Итан Коэны считаются одними из самых заслуженных и уважаемых режиссеров в современном Голливуде. Они четыре раза выигрывали премию "Оскар" — в 2007 году за лучшие фильм, режиссуру и адаптированный сценарий ("Старикам тут не место"), а в 1996-м за лучший оригинальный сценарий ("Фарго"). Еще десять раз братья были номинированы на награды Американской киноакадемии. Кроме того, Коэны выигрывали "Золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля за фильм "Бартон Финк". "Фарго" и "Человек, которого не было" также принесли им в Каннах призы за лучшую режиссуру, а "Внутри Льюина Дэвиса" — гран-при фестиваля. В 2015 году братья возглавляли жюри Каннского фестиваля.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали