Автор: MIXall, 08.10.2015

Никита Пресняков будет выступать на разогреве у Limp Bizkit

Российский певец и музыкант Никита Пресняков, вместе со своей группой "Multiverse", получили приятное предложение - выступать перед концертами известной рэп-рок группы Limp Bizkit, которая в ближайшем времени будет выступам с туром по России.

Как оказалось, Никита с детства был поклонником творчества группы Limp Bizkit и во многом именно оно повлияло на его желание профессионально заняться музыкальным творчеством. Год назад молодой музыкант решил отправить демоверсии своих песен солисту Limp Bizkit Фреду Дерсту и к своему изумлению получил ответ от него. Фред позитивно оценил творчество Multivers и пожелал коллективу творческих успехов. В преддверии масштабного тура Limp Bizkit по России Никита ещё раз напомнил кумирам о себе и американская рок-команда решила предложить ему и его группе выступать Multivers на разогреве перед их выступлениями на концертах, и после непродолжительных переговоров группы обговорили все детали своего сотрудничества.

 

Российский тур Limp Bizkit начнётся в конце октября. Ранее мы уже сообщали Вам, что группа даст два концерта в Москве 31 октября и 1 ноября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали