Автор: MIXall, 06.10.2015

Вин Дизель представил режиссёра "Форсаж 8"

Популярный американский актёр и продюсер Вин Дизель представил режиссёра нового фильма франшизы "Форсаж", который им был совсем недавно анонсирован. Дизель подтвердил, что будет снята новая трилогия, поэтому поклонникам не стоит волноваться по поводу беспочвенных слухов о том, что проект может быть закрыт.

 

Так вот, режиссёром фильма "Форсаж 8" станет 46-летний Феликс Гэри Грей, известный по фильмам: "Голос улиц", "Законопослушный гражданин", "Переговорщик", "Ограбление по-итальянски", "Пятница" и другим. Это можно сказать по фотографии, которую Вин Дизель выложил на своей странице в Facebook, даже не смотря на то, что он не оставил никакой к ней подписи. Феликс входил в короткий список главных претендентов на режиссёрскую должность, поэтому его назначение никого не удивляет.

 

Восьмая часть киносерии "Форсаж" должна выйти на экраны в апреле 2017 года. Прошлые 7 фильмов "Форсажа" принесли киностудии Universal более 2,3 миллиарда долларов, что делает данную франшизу самой прибыльной для студии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали