Автор: MIXall, 06.10.2015

"Эверест" продолжает лидировать в российском прокате

Фильм-катастрофа "Эверест" исландского режиссёра Бальтасара Кормакура вторую неделю подряд продолжает лидировать в российском прокате. По итогам прошлой недели картина заработала в российских кинотеатрах 2,31 миллиона долларов и теперь имеет общий результат в 8,91 миллиона долларов.

На втором месте оказалась российская спортивная драма "Воин", повествующая о двух братьях бойцах в смешанных единоборствах MMA. За свой дебютный уик-энд картина Алексея Андрианова заработала 1,57 миллиона долларов. Главные роли в этом фильме сыграли Сергей Бондарчук, Владимир Яглыч, Фёдор Бондарчук и Светлана Ходченкова.

На третьей строчке расположился британский криминальный триллер "Легенда", рассказывающий о культовых персонах преступного мира 60-х годов прошлого века - братьях-близнецах Реджи и Ронни Крэй. Эта лента собрала в свой дебютный уик-энд на российском рынке 1,25 миллиона долларов.

Ну, а замкнули пятёрку в рейтинге минувшей недели комедия "Стажёр" с Энн Хэтэуэй и Робертом Де Ниро, собрав 1,14 миллиона долларов, что даёт фильму в сумме 3,02 миллиона на российском рынке, а также фантастический боевик "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем" Уэса Болла, который заработал на минувшей неделе 0,6 миллиона долларов и имеет теперь общие сборы в России в сумме 8,02 миллиона.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали