Автор: MIXall, 27.09.2015

Вышел трейлер нового фильма с Козловским и Боярской

На этой неделе в сети был опубликован официальный трейлер фильма "Статус: свободен" с Данилой Козловским и Елизаветой Боярской в главных ролях.

 

Эту романтическая комедию о жизни влюблённых создатели называют своеобразным "мужским" вариантом "Дневника Бриджет Джонс". Когда Афина (Елизавета Боярская) уходит от Никиты (Данила Козловский), тот тяжело переживает расставание с ней. Он не может смириться с тем, что та нашла себе более перспективного партнера – стоматолога. Свои бурлящие эмоции молодой человек выплескивает на телешоу – и становится популярным.

 

Режиссёром картины выступает Павел Руминов. В основе фильма показаны былые личные переживания режиссёра, которыми он поделился с Козловским, после чего актёр предложил снять эту ленту. Сам Данила рассказывает: "«Статус: Свободен» - это для меня очень важный и интересный проект, потому что это мой первый продюсерский опыт, - говорит Козловский. - Всё, что с ним происходило, - это чудо, потому что мы за год написали сценарий и этот фильм сняли, что для кино срок довольно небольшой. И вот 14 января, если всё будет в порядке, этот фильм должен выйти на экраны".

 

Компанию в любовном треугольнике Козловскому и Боярской составит их партнёр по Малому драматическому театру Санкт-Петербурга Владислав Селезнёв.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали