Автор: MIXall, 24.09.2015

Дэниэл Рэдклифф согласился побриться наголо ради роли в новом фильме

Не так давно мы сообщали Вам, что Дэниэл Рэдклифф, который всё ещё ассоциируется у многих зрителей с образом Гарри Поттера, сыграет агента ФБР и неонациста в новом фильме "Империя" режиссёра Дэниэла Рагуссис. И вот на днях издание Entertainment Weekly опубликовало первое фото актёра в образе своего нового персонажа. Оказалось, что ради этой роли британский актёр согласился кардинально изменить свой имидж и побрился наголо, шокировав многих своих поклонников.

 

По сюжету снимаемой картины Рэдклифф сыграет сотрудника американских спецслужб - агента Нейта Фостера, который, работая под прикрытием, вынужден внедриться в банду неонацистов, работающую на создание так называемой "грязной бомбы", для дальнейшего использования этого радиоактивного оружия в террористических целях. Фильм основан на реальных событиях их истории реального сотрудника ФБР - Майкла Германа.

 

Съёмки картины начинаются уже на этой неделе в американском Ричмонде, штат Вирджиния. Над сценарием работал сам Майкл Герман в соавторстве с режиссёром картины. Дэниэл Рагуссис также выступает и как один из продюсеров будущей ленты. Дата релиза фильма пока не сообщается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали