Автор: MIXall, 21.09.2015

Группа Limp Bizkit даст два концерта в Москве

Известная американская рок-группа Limp Bizkit согласилась выступить в Москве. Увидеть и услышать Фреда Дерста со своей группой можно будет 31 октября и 1 ноября в столичном клубе Stadium Live.

 

Организаторы концерта сообщают, что первый концерт будет посвящён празднованию Хэллоуина, а на следующий день, напротив, вход на мероприятие потребует дресс-кода - все гости клуба должны прийти на концерт в белом. Московские концерты Limp Bizkit будут проведены в рамках тура Money Sucks Tour 2015.

 

Группа Limp Bizkit существует с 1994 года. За всё время уже было продано более 40 миллионов копий пластинок группы. Также за свою творческую карьеру коллектив трижды номинировался на "Грэмми". Самые известные хиты группы: Rollin’, Nookie, Break Stuff, My Generation и многие другие.

 

Кстати, бессменный лидер и вокалист группы Фред Дерст пробовал себя и в кинематографе. В роли режиссёра он снял фильмы "Образование Чарли Бэнкса" и "Аутсайдеры". Также он занимался продюсированием фильмов и эпизодическими актёрскими ролями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали