Автор: MIXall, 20.09.2015

Новый фильм саги "Голодные игры" обзавёлся трейлером

Создатели фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" представили новый трейлер под названием "Плечом к плечу". В нём рассказывается об альянсе всех дистриктов и наступлении на Капитолий. Видео было опубликовано киностудией Lionsgate.


В трейлере появляются актёры, исполняющие главные роли в фильме — Дженнифер Лоуренс (Китнисс), Уиллоу Шилдс (Прим), Джош Хатчерсон (Пит Мелларк) и Сэм Клафлин (Финник Одэйр), а также Лиам Хемсворт (Гейл Хоторн). Также в фильме появятся Джулианна Мур, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд и другие. Режиссером картины выступил Френсис Лоуренс, снявший три из четырёх фильмов франшизы.

 

А основным сюжетом фильма станет история о том, как главная героиня Китнисс Эвердин в исполнении обладательницы "Оскара" Дженнифер Лоуренс вступает в полномасштабную войну против президента Сноу. Китнисс собирает команду из своих близких друзей: Гейла, Финника и Пита. Они немного отклоняются от общей миссии и силами объединения из Дистрикта-13, рискуя жизнями, организовывают покушение на президента, который одержим уничтожением героини Лоуренс. Смертельные ловушки, могущественные враги и тяжелый моральный выбор - все это поджидает ее и сулит настоящее испытание для Китнисс, суровее, чем любая арена из Голодных игр.


В продолжении адаптации романа Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница" появится также погибший за неделю до начала съемок (2 февраля 2014 года) актёр Филип Сеймур Хоффман, сыгравший в фильме Плутарха Хевенсби. Его персонаж был воссоздан с помощью цифровых технологий из сцен, отснятых ранее.

 

Премьера заключительной части киноэпопеи о борьбе Китнисс Эвердин против тоталитарной машины состоится 19 ноября 2015 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали