Автор: Trunov, 07.09.2010

Дуэйн Джонсон будет сниматься в "Путешествие к центру Земли 2"

Дуэйн Джонсон будет сниматься в

Американский актёр Дуэйн Джонсон согласовал свои условия с компаниями New Line Cinema и Warner Bros. по поводу своего участия в продолжении фильма "Путешествие к центру Земли".


Главную роль будет исполнять Джош Хатчерсон, а вот Брендан Фрейзер отказался от съёмок, и именно в Джонсоне ему была найдена замена, сообщает Cinemablend. Пока название фильма точно не определено, но скорее всего он будет именоваться как "Путешествие к центру Земли 2: Таинственный остров". Режиссёром картины выступит Брэд Пейтон, снявший недавно фильм "Кошки против собак: Месть Китти Галор".

Известно, что продолжение сиквела будет переплетаться с книгой Жюля Верна "Таинственный остров", но в современном прочтении. Джонсон будет играть бойфренда матери Хатчерсона, который отправится вместе с Джошем на таинственный остров в поисках деда главного героя.

Естественно, что второй фильм будет также снят в формате 3D. Съёмки планируется начать уже в октябре, они будут проходить в Североной Каролине и на Гавайях. Выход картины запланирован на 23 сентября 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали