Автор: MIXall, 17.09.2015

Sony Pictures хочет переснять "Ангелов Чарли"

Студия Sony Pictures планирует перезапустить некогда популярную франшизу "Ангелы Чарли", сообщает The Wrap. Интересно, что на режиссёрскую должность в проекте претендует Элизабет Бэнкс, более известная как актриса ("Три дня на побег", "Преодоление", "Голодные игры"). Что правда, режиссёрский опыт у неё также имеется. К примеру, в этом году вышла в прокат музыкальная комедийная лента "Идеальный голос 2", которую она сняла. Сама Элизабет отмечает, что если и возьмётся за эту работу, то только с мужем - Максом Хандельманом.


В данный момент Sony Pictures занимается поисками сценариста для фильма, который, возможно, станет не единственным в этом проекте. Естественно, без сценария пока нельзя говорить даже о примерной дате выхода картины в прокат.


Франшиза "Ангелы Чарли", рассказывающая о приключениях трех женщин-спецагентов, зародилась как сериал в 1976 году. Проект считается одним из самых успешных на американском телевидении 1970-х годов. К 35-летию оригинального сериала канал ABC в 2011 году выпустил ремейк, но он получил крайне негативные отзывы критиков и был закрыт после показа нескольких эпизодов.


В 2000 и 2003 годах вышло два полнометражных фильма с Люси Лью, Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор в главных ролях. Первая лента собрала в мировом прокате более 260 миллионов долларов и в целом получила положительные отзывы критиков, но второй картине не удалось повторить этот успех.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали