Автор: MIXall, 16.09.2015

Сын Арнольда Шварценеггера снимается в телесериале

Патрик Шварценеггер, сын известного голливудского актёра Арнольда Шварценеггера, продолжает постепенно получать опыт в актёрской карьере. Новой его работой стала роль в телесериале "Королевы крика", первый сезон которого выйдет в эфир с 22 сентября. Наряду с 21-летним Патриком в сериале участвуют актрисы Эмма Робертс, Ариана Гранде, Джейми Ли Кертис и актёр Ник Джонас.

 

"Королевы крика" - это хоррор-комедия. Действие первого сезона происходит в студенческом городе в США, где на фоне угроз убийства повторяется история 20-летней давности. В центре повествования человек, который добивается возмездия за совершенные преступления. Создатели сериала для интриги держат в секрете какую именно роль играет Шварценеггер-младший. Кстати, эта роль стала дебютной для Патрика на телевидении.

 

До этого Патрик играл эпизодические роли в фильмах "Скамейка запасных", "Застрял в любви", "Одноклассники 2". В ближайшее время выйдут ещё две ленты с его участием: комедийная драма "Дорогая Элеонора" и фильм ужасов "Скауты против зомби".

 

Также в ближайших планах сына "Железного Арни" роль в ремейке японской романтической мелодрамы "Полночное солнце" режиссёра Норихидо Коизуми. Картина рассказывает историю любви между молодым человеком - Чарли и девушкой, болеющей ксеродермой - повышенной чувствительностью кожи к ультрафиолетовому излучению. Главную женскую роль в фильме сыграет 18-летняя американская актриса Белла Торн. Режиссёр картины - 33-летний американец Скотт Спир. Съёмки начинаются в конце этого месяца.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали