Автор: MIXall, 14.09.2015

Популярный анимационный персонаж Снупи в этом году празднует юбилей

Знаменитый бигль Снупи празднует в этом году юбилей – всемирно известному анимационному персонажу, на котором выросло не одно поколение детей, исполняется в этом году 65 лет. Главным событием юбилейного года станет выход на большой экран полнометражного фильма "Снупи и мелочь пузатая в кино", релиз в России 28 декабря.

 

Впервые мир услышал о собаке Снупи в октябре 1950 года, именно тогда в Америке вышел первый комикс "Мелочь пузатая". Однако Днём рождения анимационного бигля создатели считают 10 августа, когда вышел комикс о том, что к Снупи пришли его друзья Чарли Браун и Луси и принесли ему именинный пирог. В этом году Снупи получил более оригинальное поздравление - мультиплатиновая мировая звезда Меган Трейнор разместила в своем твиттере видео, где она поет Снупи "С Днем рождения" и признается ему в любви!


Кроме того, она объявла, что написала песню для полнометражного анимационного фильма "Снупи и мелочь пузатая в кино", который выйдет на большой экран в России 28 декабря. По словам певицы, композиция "Лучше, чем я танцую" обещает быть по-настоящему взрывной.

 

Меган Трейнор: "Я была в восторге, когда увидела первую версию полнометражного фильма про легендарного Снупи и его друзей! Вдохновлённая после просмотра, я написала песню, которая, на мой взгляд, передает дух фильма, его энергию и чувство радости. Было очень приятно работать с режиссёром Стивом Мартино вместе над композицией. Я никак не могу дождаться, когда все услышат наш совместный труд!".


Поклонники Меган уже могут найти на её страничках в соцсетях её "мультяшный образ" поп-звезды, которая прекрасно вписалась в "банду" "Мелочи пузатой".


В анимационном фильме "Снупи и мелочь пузатая в кино" Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и остальная часть банды дебютируют на большом экране в потрясающем качестве 3D-анимации. Чарли Браун, всеми любимый тихоня, отправляется в эпические и героические поиски, в то время как его лучший друг, Снупи, взмывает в небо преследуя своего заклятого врага – Красного Барона. Основанный на героях комикса Чарльза М. Шульца и придуманный создателями "Ледникового Периода", анимационный фильм "Снупи и мелочь пузатая в кино" докажет, что даже самый маленький и "слабый" герой может стать победителем.

 

"Снупи и мелочь пузатая в кино" выйдет в прокат 24 декабря 2015 года, в 65-ю годовщину дебюта комикса "Мелочь пузатая" и 50-летнюю годовщину телевизионного сериала про Снупи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали