Автор: MIXall, 13.09.2015

Scooter выпустил новый клип в формате "360° Live Video"

В последнее время всё популярнее стают так называемые "живые" видео в формате "360° Live Video". Для этого используются камеры с четырьмя объективами, которые могут снимать видео в высоком разрешении в любом направлении. Это даёт возможность зрителю видеть происходящее с одной точки во всех направлениях.


Звёзды шоу-бизнеса в последнее время всё чаще используют возможности таких камер для съёмок своих выступлений и для записи собственных клипов. К примеру, на популярной выстапке IBC 2015 использовалось много таких гаджетов для более подробного освещения мероприятия и зрители могли наблюдать за происходящим с любых ракурсов и в любых направлениях, что позволяет  почувствовать себя виртуальным участником события, которое лично посетить не удалось.


Не обошла своим вниманием эту технологию и популярная группа Scooter. На днях вышел новый ролик группы с использованием системы "360° Live Video" под названием "Riot". Зрители имеют возможность с помощью специального ползунка в левом верхнем углу экрана видеть происходящее в любом направлении от позиции камеры. Оценить это теперь может каждый из Вас.

8

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали