Автор: MIXall, 13.09.2015

Новый сериал "Лондонград. Знай наших" вышел на телевизионные экраны

Российская драма "Лондонград. Знай наших" стала первой, которая практически полностью снималась в Лондоне. Сериал был выпущен специально к новому сезону на телеканале СТС и стал одной из самых ожидаемых премьер этой осени.


Планируется, что сериал будет растянут на два сезона и будет состоять в общем из 28-ми эпизодов, продолжительностью 48 минут каждая. Сюжет картины повествует о российских эмигрантах, которые стараются решать свои проблемы в Лондоне, не прибегая к помощи полиции или судов, а также о жизни богатых россиян в столице Англии.


Сценарий сериала был написан двумя американцами с русскими корнями и снят режиссёром Дмитрием Киселёвым, который известен по отечественной комедии "Ёлки".


Отметим, что при демонстрации первой серии "Лондонград. Знай наших" было зафиксировано, что её смотрели 14,4 процента от общего числа активных телезрителей в России.


Предполагается, что в ближайшем будущем сериал выйдет в прокат и за границей. По крайней мере соответствующие переговоры по этому поводу уже ведутся.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали