Автор: MIXall, 12.09.2015

Дженнифер Лоуренс может сыграть русскую шпионку

Американская актриса Дженнифер Лоуренс может сыграть главную роль русской шпионки в шпионском триллере "Красный воробей" (Red Sparrow). Об этом сообщает издание The Tracking Board. В настоящее время с актрисой продолжаются переговоры.


Сюжет фильма будет основан на романе Джейсона Мэттьюса и расскажет о противостоянии русской разведчицы Доминики Егоровой и агента ЦРУ, которые, в последствии, влюбятся друг в друга.


Студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию романа ещё в 2013 году. С того времени уже поменялось два режиссёра - Даррен Аронофски и Дэвид Финчер по разным причинам покинули проект. Сейчас же режиссёром будущей ленты числится Френсис Лоуренс. Он уже не раз работал с Дженнифер Лоуренс и скорее всего они договорятся относительно очередной совместной работы.


Напомним, что Дженнифер Лоуренс - обладательница Оскара 2013 года. Она получила статуэтку за лучшую женскую роль в фильме "Мой парень – псих". Из других успешных её работ можно выделить такие картины как: "Афера по-американски", "Зимняя кость", "Люди Икс: Первый класс", "Голодные игры" и другие...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали