Автор: MIXall, 10.09.2015

Телеканал СТС успешно стартовал в новом сезоне

Беспрецедентный старт нового сезона на телеканале СТС был отмечен сразу шестью премьерами.


К примеру, 7 сентября 2015 года на канале стартовал новое игровое шоу "Дикие игры", которое будет выходить в эфир еженедельно, по субботам в 19:30. Также на экраны вышло новое развлекательное шоу Дмитрия Нагиева под названием "Большая кухня".


На старте недели аудитория телеканала СТС составила 14,4%, став лидером среди всех телеканалов, прибавив шесть пунктов по сравнению с показателями прошлой недели. Вечером 7 сентября, начиная с 19:00, когда в эфире стартовал новый сезон сериала "Воронины", доля зрителей составила 17,2%. С 20:00, когда на экранах начался премьерный показ пятого сезона сериала "Последний из Магикян", этот показатель составил 15,9% от общего количества российских телезрителей.


Две серии нового сезона сериала "Кухня" вовсе отметились лучшим результатом года. Средняя доля в аудитории 10-45 составила 30,8% - то есть, практически каждый третий зритель смотрел "Кухню". В более молодой аудитории (11-34) доля вкусной комедии СТС достигла цифры 35,4%.


Главная премьера СТС - авантюрная драма "Лондонград. Знай наших", также лидировала в своем слоте среди всех телеканалов, с долей 20,9% в аудитории 10-45, и долей 27,5% среди зрителей в возрасте от 11 до 34 лет.


"Все сработало так, как мы это спланировали. Мы долго шли к этому успеху и долго ждали его. Мы вынуждены были принести в жертву весну, чтобы получилась такая осень. Кроме этих премьер у нас еще много в запасе!", - рассказала Юлиана Слащева, генеральный директор "СТС Медиа".


В ближайший уик-энд на телеканале СТС состоятся ещё две премьеры. В субботу, 12 сентября (12:30), на экранах можно будет увидеть новое развлекательное шоу "Большая маленькая звезда" с Николаем Басковым, а в воскресенье (13:00) можно будет посмотреть забавное приключенческое шоу "Руссо туристо".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали