Автор: MIXall, 05.09.2015

Новые серии мультсериала "Маша и Медведь" следует ожидать через 2-3 года

Известный мультипликационный сериал "Маша и Медведь" подтвердил известное изречение великого Иосифа Сталина о том, что "кадры решают всё". Проблема любимого многими детьми и взрослыми мультфильма ныне в том, что очень не хватает аниматоров-мультипликаторов. Профессионалов у нас в стране не так много, посетовал продюсер данного мультфильма и по совместительству генеральный директор студии "Анимакккорда" - Дмитрий Ловейко, по информации OAne.ws.


По его словам, в стране абсолютно отсутствуют центры по подготовке аниматоров, и посему лично он и другие директора просто вынуждены звать на немыслимые контракты профессионалов из-за рубежа. Ловейко считает, что это большое упущение в современном учебном процессе, где чему только не учат в стране, кроме аниматоров, владеющих 3D-технологиями.

 

Также ему регулярно поступают вопросы о том, что знаменитый мультсериал про шкодливую Машеньку и её медведя вскоре закроют из-за плохого финансирования. На это было заявлено лично гендиректором и продюсером сериала о Машеньке, что все это жалкие инсинуации завистников и желтой прессы. Как раз таки с финансами все отлично у них, но он сам лично и его сотрудники решили взять некий затяжной выходной сроком года на 2-3, чтобы немного отдохнуть и разобраться в ситуации.

Также Ловейко успокоил фанатов сериала о Машеньке, сказав, что девочка никогда не вырастет, потому как это не входит в планы аниматоров и создателей сериала, останется маленькой, но уйдет в дикую тайгу на поиски приключений - такова идейная концепция фильма о Маше и медведе. А кто хочет подробнее, тогда уж нужно запастись терпением и подождать следующих серий года через два.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали