Автор: MIXall, 05.09.2015

"Дом странных детей" Тима Бёртона обзавёлся тизером

На этой неделе киностудия "Двадцатый Век Фокс" опубликовала первый тизер нового фильма Тима Бёртона, под названием "Дом странных детей". Это фентезийная картина о парне по имени Джейкоб. В детстве он часто слушал рассказы своего деда о приюте для странных детей, а после его смерти получил загадочное письмо и отправился на родину деда, где увидел детей, о которых слушал в детстве.

 

Вышедший минутный ролик получил название "День петли времени". При беглом просмотре тизера он может показаться некоторым зрителям бессмысленным, ведь на экране мы видим только карманные часы на цепочке и бархатную шкатулку зелёного цвета. Но присмотревшись мы можем заметить, что время на часах идёт очень странно. Стрелки могут останавливаться, отматываться назад и т.д. Задумка видео заключается в том, что приют для необычных детей, речь о котором идет в фильме, находится во временной петле - всё происходит 3 сентября 1940 года. Каждый раз на закате дня стрелка часов возвращается в исходное положение, не позволяя наступить следующему дню, когда остров будет разрушен немецкими бомбами.

 

Мировая премьера фильма состоится 19 февраля 2016 года. В российских кинотеатрах ленту можно будет посмотреть 3 марта 2016 года. Роли в картине сыграли Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон, Ким Диккенс, Джуди Денч, Эллисон Дженни и другие.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали