Автор: MIXall, 04.09.2015

Стивен Спилберг продолжает кастинг актёров для своего нового фильма

Ранее мы сообщали Вам, что Стивен Спилберг начал работать над новым проектом о видеоиграх 80-х годов, под названием "Первому игроку приготовиться". Это будет экранизация одноимённого романа писателя-фантаста Эрнеста Клайна, который также занимается и адаптацией сценария под киноленту, вместе с Заком Пенном и Эриком Изоном.

 

В настоящее время режиссёр проводит кастинг на главную женскую роль. Среди главных претенденток числятся Эль Фаннинг ("Малефисента", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Фиби в Стране чудес"), Лола Кёрк ("Редкие цветы", "Моцарт в джунглях") и Оливия Кук ("Мотель Бейтсов", "Я, Эрл и умирающая девушка", "Отключка").

 

Действие фильма развернётся в 2044 году. Мир погружен в депрессию, экономика находится на спаде, а запас полезных ископаемых кончается. Большинство людей находят отдушину в онлайн игре "ОАЗИС", где они ведут счастливую виртуальную жизнь.

 

Перед смертью эксцентричный автор симулятора завещает все свое многомиллионное состояние тому, кто найдет в виртуальном пространстве три ключа и "пасхалку". Наряду с игроками со всего мира главный герой Уэйд Уотс принимает вызов. Он ближе всех подбирается к цели и становится мишенью для других охотников за сокровищами.

 

Премьера фантастического триллера "Первому игроку приготовиться" состоится 15 декабря 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали