Автор: MIXall, 03.09.2015

Комедия "Парень с нашего кладбища" вышла в кинотеатры

Сегодня, третьего сентября 2015 года, в российский прокат выходит комедийный триллер "Парень с нашего кладбища", режиссёров Ильи и Антона Чижиковых. Эта картина была включена в конкурсную программу кинофестиваля "Кинотавр". Разработкой данной ленты занималась кинокомпания СТВ Сергея Сельянова, который позволил братьям Чижиковым поработать над своей первой полнометражной картиной. Ранее они работали только над короткометражным фильмом "Ушелец", который оказался весьма успешным, победив на кинофестивале студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна".

 

"Парень с нашего кладбища" расскажет о 25-летнем Коле, который переезжает в Москву из провинции с целью рассчитаться со своими долгами. Ему согласился помочь родной дядя, который работает директором пригородного кладбища и устраивает Колю ночным сторожем. Но ночью на кладбище всё не так спокойно, как этого ожидал главный герой и ему нужно принимать решение: разобраться с непрошеными гостями либо просто убежать...

 

Сценарий к фильму писал ещё один дебютант Владимир Серышев. Ну а Сергей Сельянов занимался продюсированием картины. Вся команда договорилась сделать ставку в этом проекте иронию и экцентрику, но при этом сохранив все составляющие триллера. Главную роль в фильме сыграл Александр Паль ("Горько!", "Всё и сразу")

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали