Автор: MIXall, 30.08.2015

Сара Джессика Паркер не хотела играть Кэрри Брэдшоу

Оказывается, что поначалу Сара Джессика Паркер не хотела играть Кэрри Брэдшоу - главную героиню сериала "Секс в большом городе". Однако руководители канала HBO проявили настойчивость и таки нашли компромисс с артистков, согласовав с ней условия контракта. Об этом рассказал коллега Паркер, актёр Сет Радетски.

 

"Сара Джессика сомневалась, сниматься ли в пилотной серии, потому что ей вообще не очень хотелось играть в сериалах. Однако ей понравился сценарий, так что она приняла участие в съемках, а потом просто забыла об этом. Спустя несколько месяцев она узнала, что сериал решили запускать в производство, но ей уже совсем не хотелось в нем играть. Она боялась, что будет слишком привязана к одной и той же работе, а ей нравилось менять роли. Она всеми силами старалась отказаться от съемок, даже заявила руководству HBO, что готова сниматься в трех их проектах бесплатно, если ее освободят от контракта. В конце концов, им удалось уговорить ее остаться, о чем она потом не пожалела. Ей очень нравилось играть Кэрри Брэдшоу." - рассказал Сет в своём интернет-блоге.

 

Также Радетски намекнул, что в недалёком будущем всё же будет снят третий полнометражный фильм "Секс в большом городе", однако никаких подробностей по этому поводу он не сообщил. Ранее сама Сара Джессика Паркер в своём Instagram намекала о скорых съёмках третьего фильма.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали