Автор: MIXall, 25.08.2015

Американцы экранизируют Тома Сойера и Гекльберри Финна

Кинокомпания Sony Pictures TV работает над созданием нового сериала, по мотивам романов Марка Твена о приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна.

 

Хотя создатели обещают, что оригинальные произведения будут серьёзно переработаны и сериал будет далеко не комичный, как романы Твена, а серьёзный драматический. За основу взяты только характеры главных героев, но сюжет будет интерпретирован немного на другую тему. Том и Гек очутятся в современной Америке, в которой вновь возродились расовые конфликты и классовые разногласия. Том занимается детективными расследованиями и ему поручают распутать клубок фактов, существующий вокруг убийства в Сент-Луисе. Том не решается браться за дело в одиночку и находит себе помощника в лице старого знакомого Геккельбери Финна, хоть уже давно и не общался с ним. Вместе они займутся расследованием, которое было не под силу другим детективам.

 

В данный момент продолжается работа над адавптацией сценария. В команде на этим работают сценаристы Брэндон Маргулис и Брэндон Сониер. Режиссером проекта выступит Энтони Хемингуэй.

 

О датах начала съёмок и премьеры сериала пока не сообщается. Известно только то, что пилотный эпизод сериала будет показан на канале CBS.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали