Автор: MIXall, 25.08.2015

Квентин Тарантино раскритиковал современное кино

Режиссёр Квентин Тарантино рассказал о своём отношении к сериалу "Настоящий детектив" и современных драматических лентах, которые в последние годы претендуют на премию Оскар.

 

"Я пытался смотреть "Настоящий детектив", но сдался на первой же серии первого сезона. Очень скучно! А второй сезон выглядит просто ужасно, я видел трейлер. Красивые актеры пытаются выглядеть некрасиво и ходят так, будто у них на плечах вся тяжесть этого мира. Все так серьезно, и они такие измученные и такие несчастные, с усами, в состаренной одежде" - сказал Тарантино. Также он далеко не считает шедеврами драмы, которые номинируются в последнее время на Оскар. Он уверен, что через 20-30 лет никто не будет пересматривать такие фильмы как: "Филомена", "Детки в порядке", "Воспитание чувств", или половину фильмов с Кейт Бланшетт. Квентин уверен, что независимое кино 90-х было качественнее и популярнее.

 

Новый фильм Тарантино "Омерзительная восьмерка" выйдет в мировой прокат 25 декабря. За свою предыдущую картину "Джанго освобождённый" режиссёр был удостоен "Оскара" в номинации "Лучший оригинальный сценарий", который стал для него вторым. Ранее Тарантино побеждал в той же номинации за работу над фильмом "Криминальное чтиво".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали