Автор: Trunov, 25.08.2015

Розыгрыш билетов на театральный проект "По дороге в Канн"

Портал "Овидео.Ру" приглашает вас принять участие в новом конкурсе, посвящённом весьма необычному театральному проекту "По дороге в Канн". Чтобы выграть два пригласительных билета на показ, который состоится 3 сентября, нужно правильно ответить на пять вопросов и отправить письмо с вашими вариантами ответов на адрес электронной почты andrew@trunov.net, в теме письма необходимо указать «Театр».

 

Всего разыгрываются три пары билетов. Если кандидатов на получение будет несколько, то нами будет брошен слепой жребий.

 

ВОПРОСЫ

 

1. Пьеса «По дороге в Канн» была написана двумя драматургами. Какими?
а) Валерий Калугин, Николай Якимчук
б) Юрий Смирнов-Несвицкий
в)Ирина Егорова и Алена Чубарова

 

2. В каком популярном  молодежном сериале играла  Светлана Йозефий, исполнительница главной роли в спектакле «По дороге в Канн»?
а) Папины дочки
б) Ранетки
в) Интерны

 

3. В спектакле «По дороге в Канн» звучит музыка Жильбера Беко. Какая его одна из самых известных песен сочинена в память о посещении России?
а) Nathalie
б) Mes mains
в) Les Croix

 

4. Главная тема спектакля «По дороге в Канн»?
а) Любовь
б) Дружба
в) Расставание

 

Итоги конкурса будут подведены уже 2 сентября в 10:00.

 

О ТЕАТРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ПО ДОРОГЕ В КАНН»

Театральный проект поставлен по уникальной пьесе Валерия Калугина и Николая Якимчука «По дороге в Канн». Эта история об артисте с большой буквы, о его пути,  его достижении собственной «Красной дорожки на Каннской лестнице». О его падениях и взлетах.

 

В спектакле «По дороге в Канн» рассказывается история жизни одного очень известного актёра. Здесь рассматривается отрезок его творческого пути к успеху. Сколько всего пришлось пережить человеку, прежде чем он добился признания и славы. И, конечно же, этот успех был просто невозможен без любви и простых человеческих отношений. Кстати, и сама популярность не так безоблачна, как может показаться на первый взгляд. А творчество – это очень тяжёлая работа, требующая полной отдачи и практически незаметная окружающим. Ведь зрители видят только внешнюю счастливую и блестящую оболочку. А что под ней скрывается – неизвестно никому. Но эта постановка раскроет все тайны пути к славе.

 

Прежде всего, речь пойдет о любви между мужчиной и женщиной и их невероятной череде ролевых взаимоотношений друг с другом. Без любви не возможно ни жизни, ни творчества, ни искусства. Вдохновенная философская притча о человеческой жизни «самого закрытого от людских глаз» мира - его величества АРТИСТА.

 

В спектакле использована музыка французского композитора Жильбера Беко

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

Андрей – Заслуженный артист России Влад Демченко

Она, его жена – Заслуженная артистка России Светлана Йозефий

 

АВТОРЫ  И СОЗДАТЕЛИ  ПРОЕКТА:

Авторы пьесы - Валерий Калугин и Николай  Якимчук

Декорации - Евгений Гриневич и Наталья Куликова

Костюмы - Кира Истратова

Музыкальное оформление - Юлия Меньшикова

Художник по свету - Алексей Милованов

Помощник режиссера - Валентина Грекова

Балетмейстер -  Александр Войтюк

при содействии режиссера - Сергея Зуева

 

Мелодрама в 1 действии

Продолжительность 1час 05 мин.

 

О театре «Белое облако».

Это авторский театр созданный в сентябре 2010 года моно проектом «Зачарованный смертью» по роману Юкио Мисимы « Исповедь Маски». За не полных пять лет существования в рамках театра, были созданы театральные проекты экспериментальные в области современного театра и режиссуры по произведениям западных авторов . Данные проекты направлены на исследования человеческой души и занимающиеся  поисками новых направлений современного театра.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали