Автор: MIXall, 25.08.2015

Вин Дизель снимется в "Три икса 3"

Популярный американский актёр Вин Дизель согласился сняться в продолжении франшизы "Три икса".

 

Напомним, что первый фильм "иксов" вышел на экраны в 2002 году, когда Дизель уже был популярным, благодаря первому фильму "Форсажа". По сюжету спортсмен-экстремал Ксандер Кейдж, благодаря своим трюкам, обратил на себя внимание Управление нацбезопасности США. Оснащённый самым современным оборудованием Кейдж просачивается в криминальные круги, но его миссия оказалась под угрозой срыва из-за знакомства с девушкой. Бюджет первых "иксов" составил 120 миллионов долларов, но сборы в 2,5 раза окупили эту сумму.

 

В сиквеле Дизель сниматься отказался и фильм получился провальным. Главную роль сыграл Айс Кьюб, а в роли режиссёра выступил Ли Тамахори. В итоге, мировые сборы "Три икса 2" составили чуть больше 70-ти миллионов долларов, а затраты на производство были 87 миллионов.

 

Из-за неудачи второго фильма, долгое время никто не хотел браться за третью часть. Но с согласием Вина Дизеля, дело сдвинулось с мётвой точки. В своём инстаграмме актёр написал: "Когда я снимался в „Трех иксах“, на площадке меня звали Воздушным Дизелем... Пришло время вернуться. Съемки начинаются в декабре на Филиппинах". Таким образом премьеру фильма следует ожидать либо к концу 2016 года, либо уже в 2017.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали