Автор: MIXall, 24.08.2015

Дуэйн Джонсон снимется в фильме по мотивам аттракциона Disney

Некоторое время назад в прессе возникла информация о том, что студия Disney будет заниматься работой над приключенческим фильмом, сюжет которого будет базироваться на аттракционе, который носит название "Круиз по джунглям". Главная роль в планируемой картине предложена Дуэйну Джонсону.

 

Создатели фильма попробуют повторить триумф подобного проекта "Пираты Карибского моря" — отправной точной для франшизы также стал один из аттракционов "Диснейленда". В настоящее время проект ограничивается написанием сценария. Работу над картиной планировали начать еще в 2004 году, однако она так и не стартовала. За сценарий картины взялись Джон Рекуа и Гленн Фикарра, снявшие до этого "Фокус" с Уиллом Смитом и Марго Робби и комедию "Я люблю тебя, Филлип Моррис" с Джимом Кэрри. Заключительная попытка была предпринята в 2011 году, когда на основные роли устроили Тома Хэнкса и Тима Аллена.

 

Группе туристов предлагают отправиться в путешествие на лодке по одной из экзотических рек, где их будут поджидать разнообразные опасности, а чтобы выжить придется проявить отвагу и большую находчивость.

 

Пока нечетко, кaк "Круиз по джунглям" впишется в довольно плотный съёмочный график Дуэйна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали