Автор: MIXall, 19.08.2015

В NASA показали новый трейлер "Марсианина"

В Лаборатории реактивного движения NASA состоялся премьерный показ нового трейлера фантастического фильма "Марсианин". Ролик привёз режиссёр фильма Ридли Скотт, прихватив собой исполнителя главной роли, Мэтта Дэймона, а также Энди Уира, который написал книгу, по которой, собственно, и была снята картина. Вместе с ними трейлер посмотрели и оценили: астронавт Эндрю Фьюстел, а также глава отдела планетарных исследований NASA Джим Грин.

 

"Марсианин" повествует об астронавте Марке Уотни, чьи коллеги после сильнейшей бури на Марсе покинули красную планету, посчитав его погибшим. Но он выжил и оказался совсем один. Марк не пал духом и проявляет всю свою изобретательность, чтобы выдумать способ сообщить на Землю о своём положении. Теперь за миллионы километров от Марса сотрудники НАСА и лучшие учёные из разных стран прилагают все усилия, чтобы вернуть "марсианина" домой, а члены его экипажа организуют практически невозможную спасательную миссию. Весь мир, затаив дыхание, следит за возвращением Марка на родную планету.

 

Помимо Мэтта Дэймона в фильме снимались: Кейт Мара, Кристен Уиг, Джессика Честейн, Себастьян Стэн, Майкл Пенья, Шон Бин и другие актёры. Адаптацией сценария под киноэкранизацию занимался Дрю Годдард.

 

Мировая премьера "Марсианина" намечена на 30 сентября 2015 года, а в российских кинотеатрах лента будет демонстрироваться с 8 октября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали