Автор: MIXall, 19.08.2015

"Синистер 2" выходит на большие экраны

Сегодня, 19 августа 2015 года, в США состоялась премьера фильма ужасов "Синистер 2", режиссёра Киарана Фоя. В Российских кинотеатрах картина стартует завтра.

 

Одним из продюсеров фильма стал Джейсон Блум. Следует отметить, что в последние годы малобюджетные фильмы ужасов Блума пользуются завидной популярностью и собирают довольно внушительную кассу. И вполне закономерно, что у многих из них появляются сиквелы. Так было с "Паранормальным явлением", "Судной ночью", "Астралом", и вот настала очередь "Синистера".

 

В 2012 году режиссёр Скотт Дерриксон снял жутковатый триллер, в котором автор детективных романов в исполнении Этана Хоука находит доказательства тому, что убийство, произошедшее в его новом доме, было совершено серийным убийцей. В итоге же разворачиваются довольно страшные и необъяснимые события, которые происходят по вине демона Багула. Во второй серии, которую поставил Киаран Фой, на смену писателю приходит помощник шерифа, который был одним из действующих лиц первого фильма. Он вновь стремится положить конец зловещим козням Багула, который на сей раз терроризирует семью матери-одиночки Кортни, неосмотрительно переехавшей в злополучный дом вместе с двумя сыновьями. Один из этих 9-летних близнецов особенно привлекает Багула, и тот всячески пытается уговорить невинного мальчишку совершить убийство одного из членов семьи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали