Автор: MIXall, 17.08.2015

Новым детсадовским полицейским стал Дольф Лундгрен

Студия Universal ведет съемки сиквела комедии "Детсадовский полицейский". Но теперь в главной роли мы увидим не Арнольда Шварценеггера, а его коллегу по франшизе "Неудержимые" - Дольфа Лундгрена. Съёмки картины уже начались, они проходят в Канаде.

 

Шведский актёр Дольф Лундгрен с виду кажется обычным громилой. Но на самом деле у Дольфа диплом химика и степень по химическим технологиям Королевского технологического института в Стокгольме. Но миру он известен, в большей мере, только как "Универсальный солдат" и советский боксёр Иван Драго из фильма "Рокки 4".

 

Выход в прокат сиквела фильма "Детсадовский полицейский" следует ожидать в следующем году. Причём, что интересно, появится он не в кинотеатрах, а сразу выйдет на видео. Режиссёром ленты выступит Дон Майкл Пол.

 

Напомним, что оригинальный фильм был снят ещё в 1990 году Айвеном Райтманом. Тогда главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, которому по сюжету нужно быть стать детским воспитателем, чтобы разоблачить преступника. Эта картина очень полюбилась зрителям и мировые сборы фильма составили более 200 миллионов долларов, при затратах на производство всего в 15 миллионов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали