Автор: MIXall, 16.08.2015

Сериал "Альф" может переродиться

Популярный в 80-е/90-е года остроумный инопланетянин Альф, полюбившийся зрителям во всём мире в одноимённом сериале, в скором времени может вернуться на экраны. Телекомпания NBC поведала о своих намерениях перезапустить сериал. Что правда, пойдут они на это только при условии, что другой подобный перезапуск, сериал "Тренер", будет иметь успех.

 

После такого заявления аудитория канала уже заранее настроена скептически, учитывая печальный опыт неудачных "перезагрузок" культовых сериалов и телевизионных шоу, да и "Тренер" 1989-го года не был таким уж всенародно любимым сериалом, чтобы можно было рассчитывать на успех от его перезапуска. Однако продюсеры NBC уверены в своих проектах и настроены в следующем году начинать работу над обновлённым "Альфом", обещая сделать новый сериал об инопланетянине гораздо лучше оригинала.

 

Напомним, что комедийный телесериал "Альф" рассказывал о жизни пришельца, во время кораблекрушения попавшего в дом семьи Таннеров. Он очень быстро адаптировался и стал ее членом. Дружелюбный и остроумный Альф питал особую любовь к кошкам и старался скрыться от правительственных служб, мечтавших ставить на нем опыты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали