Автор: MIXall, 15.08.2015

Paramount Pictures уже работает над шестым фильмом франшизы "Миссия невыполнима"

В кинотеатрах вовсю продолжается прокат фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Новая картина с Томом Крузом собрала уже по миру более 300 миллионов долларов и ежедневно эта цифра продолжает расти.

 

Создатели франшизы из компании Paramount Pictures не думают об отдыхе и почивании на лаврах и уже объявили о начале работы над шестым фильмом истории. Пока никаких подробностей не известно, однако ясно главное, что в центре внимания будет нестареющий Том Круз, которому уже 53 года, но он всё ещё готов выполнять новые и новые невыполнимые миссии.

 

Ранее каждый следующий фильм франшизы выходил на экраны через пять лет после предыдущего. Однако, исходя из столь скорого начала работы над шестым фильмом, думается, что его следует ждать года через два, максимум - три.

 

Недавно в СМИ стало известно, что Том Круз борется за создание продолжения фантастического футуристического боевика "Грани будущего", но прямо сейчас он занят продвижением пятой "Миссии" для активного участия в "Гранях". Хотя именно Круз и предложил основу сюжета для второй части, уже обсудив эту идею с режиссером и сценаристом первой части Дагом Лайманом и Кристофером МакКуорри. Правда первый фильм принес в прокате всего 370 миллионов при затратах почти в 200, так что хотя сюжет у картины интересный, похоже он ляжет на полку из-за недостаточно высокой окупаемости, как масса других талантливых проектов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали