Автор: Denissimo, 14.08.2015

В третьей части "Кунг-фу Панды" появится восьмое чудо света!

В третьей части знаменитой анимационной франшизы «Кунг-фу Панда 3», которая выходит в российский прокат 28 января, появится уникальная деревня панд, которую создатели называют восьмым чудом света.

В финальной сцене второго фильма о панде По нас раздразнили промелькнувшей деревней панд, где живет давно потерянный отец По – Ли. В третьей части картины создатели решили показать ее детально. Над созданием уникальной по красоте деревни панд трудились 600 художников около 5 лет! Благодаря чему она буквально стала восьмым чудом света. Как видно на изображениях, дом Ли – это потрясающе величественный и живописный мир. Это настоящий рай, в котором сочетаются древняя китайская архитектура с первозданной красотой природы.

«Кунг-фу Панда 3» станет первой совместной работой «Дримворкс Анимэйшн» с новым подразделением студии в Шанхае. Зрители смогут убедиться, что это сотрудничество принесло поразительный уровень детализации и достоверности страны Шангри-Ла для панд.

«Мы работали с «Дримворкс» Шанхая, чтобы создать максимально правдоподобный окружающий мир панд, - говорит художник-постановщик фильма Рэймонд Зибах, более известный как Рамон, - многие детали, которыми мы окружали панд, были сделаны художественным отделом Китая».

«Декоративные элементы деревни панд были разработаны художественным отделом Восточного «Дримворкс», - добавляет второй режиссер Дженнифер Ю, - они исследовали смысл каждого символа, что было невероятно полезно в нашем стремлении достичь подлинности».

Чтобы увидеть воочию чудеса природы Китая, творческая группа отправилась в 10-ти дневную поездку за вдохновением к горе Цинчэншань, части провинции Сычуань, чтобы впитать в себя соответствующую атмосферу.

«Это было невероятно вдохновляюще! - говорит Рамон. - Мы видели мистическую гору за пределами города Чэнду, которая является заповедником панд».

Вернувшись в Штаты с терабайтами восхитительных изображений, и американская, и китайская команды начали создавать цифровую 3D-деревню панд.

Фантастический мир можно было изучить с помощью виртуальной камеры. «Мы можем исследовать фактически любое место в пределах деревни панд, - объясняет режиссер Алессандро Карлони. - Создав целый рай панд из маленьких кусочков, мы смогли пролететь через него и обнаружить свежие новые углы».

Создатели сходятся во мнении, что деревня панд – это потрясающий технологический скачок по сравнению с первым фильмом, который можно причислить к созданию восьмого чуда света.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали