Автор: MIXall, 14.08.2015

Том Харди снимется в экранизации комикса Vertigo

Популярное издание The Hollywood Reporter сообщает, что английский актёр Том Харди ("Безумный Макс: Дорога ярости", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Воин", "Стюарт: Прошлая жизнь") утверждён на главную роль в экранизации серии комиксов компании Vertigo под названием "100 пуль". Кроме этого он станет и одним из продюсеров предстоящей ленты.

 

Сюжет графической новеллы, которая издавалась с 1999 по 2009 год, строится вокруг таинственного человека по имени Агент Грейвс, который предлагает выбранным по одному ему понятному принципу людям чемоданчик с пистолетом и сотней патронов, обещая, что независимо от способа использования оружия, избранник никогда не будет привлечен к ответственности.

 

В данный момент идёт работа над адаптацией сценария, которой занимается Кристофер Боррелли, который недавно закончил работу над фильмом "Ватиканские записи". Сроки работ над фильмом и возможный прокатный график пока не установлены.

 

Кстати, раньше уже была попытка экранизировать данный комикс. Телеканал Showtime планировал создать сериал по мотивам комиксов Vertigo, однако далеко тогда их работа не продвинулась.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали