Автор: Malyukov Maxim, 25.08.2010

Скончалась Ана Капри

Скончалась Ана Капри

Американская актриса венгерского происхождения Ана Капри скончалась после автокатастрофы в Лос-Анджелесе, ей было 65 лет.

Родившись в Венгрии, Ана вместе со своими родителями переехала в США, где талант молодой девочки был замечен. Уже в одиннадцать лет она появляется на телевидении в "Шоу Дэнни Томаса" и "Папе лучше знать". Роль в кино она получила спустя два года, впоследствии снявшись в таких фильмах как "Поцелуи для моего президента", "Девочки на пляже", "Менникс", "Адам-12", "Дикий дикий запад".

Однако её главная роль была в картине "Выход дракона", после чего об актрисе узнал весь мир. К сожалению, она достаточно рано решила закончить с актёрской профессией, снявшись в последний раз в 1979 году в сериале "Миссис Коломбо".

Она никогда не была замужем и жила в долине Сан-Фернандо. Её смерть наступила после автокатастрофы в Северном Голливуде, машина Капри столкнулась с грузовиком, которым управляла двадцатидвухлетняя девушка. Ана одиннадцать дней находилась в коме, после чего скончалась.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали