Автор: Malyukov Maxim, 24.08.2010

Леонардо ДиКаприо под защитой властей

Леонардо ДиКаприо под защитой властей

Одна из главных звёзд Голливуда Леонардо ДиКаприо недавно участвовал в судебном разбирательстве, будучи в качестве жертвы. В 2005 году бывшая канадская модель Арета Уилсон разбила о голову актёра стакан с водой, в результате чего ДиКаприо наложили несколько швов. Это произошло во время одной из голливудских вечеринок, Уилсон заявила, что перепутала Леонардо со своим бывшим парнем.

Адвокат ДиКаприо Блэйр Берк заявил: "Это наглая ложь, классический судебный случай, когда подозреваемые говорит, что перепутал кого-то с кем-то. Она скрывалась от правосудия пять лет, и теперь мы надеемся, что справедливость восторжествует. Мистер ДиКаприо будет активно сотрудничать со следствием".

Напомним, что Арета Уилсон после случившегося вернулась в Канаду и лишь спустя пять лет была экстрадирована властями США. Ей запрещено приближаться к актёру на расстоянии полукилометра, а также совершать любые контакты с Леонардо. Суд Лос-Анджелеса на время следствия освободил Уилсон под залог в 150 тысяч долларов.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
24 августа 2010 | 21:28
Мальчик сам за себя постоять не смог, пришлось в суд обращаться - это же смешно, а может это наш менталитет во мне говорит, но наш мужчина такое на суд общественности не выносил бы.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали