Автор: MIXall, 12.08.2015

Опубликован первый трейлер "Омерзительной восьмёрки" Тарантино

Сегодня в интернете появился первый полный трейлер нового вестерна Квентина Тарантино "Омерзительная восьмёрка". До этого он демонстрировался в кинотеатрах после фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать". В ролике можно увидеть главный героев, которых играют: Сэмюэл Л. ДжексонКурт РасселДженнифер Джейсон ЛиУолтон Гоггинс и другие.

 

Действие картины разворачивается через несколько лет после Гражданской войны в США: охотник за головами Джон Рут везет свою пленницу Дейзи Домерг в город Ред-Рок, где он должен передать ее в руки правосудия. По дороге они встречают двух незнакомцев: майора Маркиса Уоррена — бывшего солдата, ставшего охотником за головами, за которым тянется дурная слава, и Криса Мэнникса — южанина-перебежчика, утверждающего, что он является новым шерифом города. Все четверо вынуждены спрятаться от метели в пересадочном пункте для дилижансов, где они встречают еще четверых незнакомцев — Боба, палача Ред-Рока Освальдо Мобрея, погонщика скота Джо Гейджа и генерала конфедератов Сэнфорда Смитерса. Там восемь героев выясняют, что между ними существует "смертельная" связь...

 

Сценарий к фильму написал сам Квентин Тарантино, который также выступает и в роли режиссёра. Мировая премьера "Омерзительной восьмёрки" намечена на 25 декабря этого года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали