Автор: MIXall, 10.08.2015

Spice Girls снова воссоединятся?

Ходят слухи, что популярный поп-коллектив Spice Girls может воссоединиться чтобы провести новый гастрольный тур. По информации таблоида The Sun в гастролях примут участие Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мэл Си и Мел Би, а вот Виктория Бекхэм, вроде как, не поддерживает эту идею и группа будет выступать без ней. Хотя поклонники верят, что и Виктория присоединится к гастролям, учитывая, что на днях она на своей странице в Твиттере выложила фото старого официального фотоальбома группы с подписью "Люблю моих Spice Girls".  Но официальных данных о предстоящем гастрольном туре пока нет и некоторые полагают, что все эти слухи могут оказаться простыми дешёвыми сплетнями, так что в ближайшем будущем мы будет ждать какой-то конкретики в этому поводу.

 

Напомним, что Spice Girls - один из самых успешных продюсерских проектов в истории и самая успешная женская поп-группа, на счету которой более 75 миллионов проданных записей, десять композиций были на вершинах самых популярных чартов, а их альбомы разлетались в прокате с сумасшедшей скоростью, не виданной со времён The Beatles.

 

Что правда, история группы оказалась достаточно кратковременной. Спустя два года после выхода дебютного альбома отношения между участницами начали портиться, а ещё через год группа распалась и девушки занялись сольными карьерами, которые проходили с разным успехом.

 

В 2007 году Spice Girls ненадолго воссоединились для гастролей по всему миру, дав, в общей сложности 50 концертов. Этот тур оказался очень успешным, но несмотря на это девушки пообещали, что они больше совместно выступать не будут. Однако в 2012 году они нарушили обещание, выступив на закрытии Олимпиады в Лондоне. В конце 2012 года вышел фильм об истории группы под названием "История группы 'Spice Girls': Viva Forever!".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали