Автор: MIXall, 10.08.2015

Билл Мюррей всё-таки согласился сняться в новых "Охотниках за привидениями"

Голливудский актёр Билл Мюррей, который готовится в сентябре отметить своё 65-летие, согласился принять участие в новых "Охотниках за привидениями". Напомним, что Мюррей был одним из главных героев в оригинальных фильмах, которые выходили на экраны в 1984 и 1989 годах. Интересно, что ранее Билл наотрез отказывался на участие в ремейке и заявлял, что согласиться сняться в новом фильме только в том случае, если его героя убьют на первых секундах картины. Пару недель назад также своё согласие на работу в новых "Охотниках" дал ещё один актёр из оригинальных фильмов - Дэн Эйкройд.

 

Но ключевые роли они не сыграют в новом фильме, так как по сценарию группа охотников за привидениями будет состоять из женщин. Известно, что главные роли в предстоящей ленте исполнят Мелисса МакКарти, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон. Также в центре внимания будет секретарь команды охотниц, роль которого исполнит Крис Хемсворт.

 

Мировая премьера новых "Охотников за привидениями" состоится 15 июля 2016 года, а в российских кинотеатрах ленту следует ждать 28 июля.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали