Автор: MIXall, 10.08.2015

"Охотники на ведьм 2" будет снимать дебютант

Продолжается работа над фильмом "Охотники на ведьм 2" - продолжения хоррор-триллера "Охотники на ведьм", вышевшего на большие экраны в 2013 году. На днях стало известно, что на режиссурскую должность утверждён дебютант Бруно Авейллан, до этого снявший только клип "Проект «Фармер»", француженки Милен Фармер. Изначально студия Paramount Pictures планировала, что снимать сиквел будет Томми Виркола, снявший первую часть, однако в прошлом году он решил покинуть проект, оставив студии все свои наработки и идеи относительно второго фильма.

 

В данный момент продолжается работа над написанием сценария, над которым работает Майкл Финч. Также известна уже и продюсерская команда, в которую попали: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Адам МакКей и Кевин Дж. Мессик. Ну а самое главное то, что исполнители главный ролей - Джереми Реннер и Джемма Артертон согласились на работу в сиквеле.

 

Отметим, что первый фильм "Охотники на ведьм" достаточно успешно выступил в прокате, собрав более 225 миллионов долларов по всему миру, а затраты на производство картины составили всего 50 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали