Автор: MIXall, 09.08.2015

Фанаты не одобрили идею снять ремейк "Джуманджи"

Известно, что киностудия Sony Pictures намерена снять ремейк фентезийного фильма "Джуманджи", в главной роли которого сыграл Робин Уильямс. Однако фанаты оригинального фильма и поклонники творчества Робина Уильямса отреагировали на этот замысел крайне негативно, называя это святотатством.

 

К примеру, один из пользователей Twitter заявил: "Нет! Зачем они делают ремейк "Джуманджи". Не осталось ничего святого". Другой пользователь лаконично выразил своё мнение относительно планируемого ремейка: "Позор и извращение!". Большинство же остальных пользователей напомнили Sony Pictures, что Робин Уильямс умер всего год назад и очень неправильно уже сейчас начинать работу на ремейком фильма, который стал для актёра одним из самых успешных в его кинокарьере.

 

Оригинальный "ДжуманджиДжо Джонстона вышел на экраны в 1995 году и собрал в мировом прокате более 260-ти миллионов долларов, принеся создателям около 200 милионнов чистой прибыли. По сюжету картины: дети находят настольную игру, у которой оказываются волшебные свойства — игроки могут быть затянуты во вселенную "Джуманджи", а разнообразные звери, напротив, могут вторгнуться в реальный мир. Робин Уильямс сыграл человека, который провел 26 лет внутри настольной игры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали