Автор: MIXall, 07.08.2015

Настя Каменских удивила новым имиджем

На днях Настя Каменских удивила своих поклонников новым имиджем, сменив образ шикарной брюнетки на короткостриженную блондинку. Многие из подписчиков звезды в социальных сетях даже сразу не признали Настю в новом образе, полагая, что это одна из её подруг, однако, приглядевшись можно всё-таки распознать Каменских на снимке.

 

Настя подписала фото следующим образом: "Мой специальный образ для съемок видео". После этого начались дискуссии относительно того, парик ли на артистке или она действительно подстриглась и перекрасилась. Засыпая вопросами певицу в Instagram, пользователи так и не получили ответов. Однако пресс-служба дуэта "Потап и Настя" пояснила, что Настя сменила имидж специально для съёмок клипа "Стиль собачки" и это только один из пяти образов, которая артистка использует в предстоящем видео. Но на главный вопрос служба так и не ответила насчёт того парик на Насте или нет, предпочтя сохранить интригу.

 

Многим поклонникам новая стрижка Насти пришлась по душе, однако большинство всё же признали, что с кудряшками она выглядела гораздо более эффектно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали