Автор: MIXall, 06.08.2015

Леонардо ДиКаприо вновь будет работать с Ридли Скоттом

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию нового романа знаменитого американского писателя Дона Уинслоу "Картель". На режиссёрскую роль утверждён Ридли Скотт, а главную роль скорее всего сыграет Леонардо ДиКаприо, если он, конечно, не откажется. По слухам, именно автор романа настаивал на этих позициях и его мнение было одобрено. Кстати, компания 20th Century Fox выиграла права на экранизацию у Sony Pictures и Paramount.


Сюжет "Картеля" переплетается с сюжетом другого произведения Уинслоу под названием "Власть пса". Он расскажет об агенте ФБР Арте Келере, занимающегося борьбой с распространением наркотиков, которому противостоит наркобарон Эйдан Баррера. Сроки начала съёмок пока не определены. Скорее всего, Ридли Скотт приступит к съёмочному процессу после окончания работы над фантастическим фильмом "Марсианин". До этого времени Шейн Салерно будет работать над адаптацией сценария.


Следует отметить, что ДиКаприо и Скотт уже работали на одной съёмочной площадке - это была в 2008 году на создании фильма "Совокупность лжи", который, к слову, не очень преуспел в прокате, с трудом окупив 70-миллионный бюджет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали