Автор: MIXall, 04.08.2015

Хью Джекман предложил фанатам придумать сюжет нового фильма о Росомахе

Австралийский киноактёр Хью Джекман предложил фанатам франшизы "Люди Икс" придумать сюжет третьего фильма о популярном супергерое Росомахе. "О чем поведать в завершающем франшизу фильме?" - спросил актёр своих поклонников на своей страничке в Твиттере. Также он пообещал, что третий фильм о Росомахе станет последним.


Естественно, что Хью получил в ответ огромное количество вариантов для сюжета следующего фильма. Он пообещал рассмотреть и обсудить наиболее интересные предложения с Джеймсом Мэнголдом, который утверждён в роли режиссёра картины.


Одни поклонники предлагали Росомахе помериться силой с могущественным мутантом – Апокалипсисом, другие – объединиться с мутантом-картежником – Гамбитом. Самые радикально настроенные зрители сказали, что если Джекман пообещал сыграть Росомаху в последний раз, то логическим завершением они видят смерть главного героя.


Первый фильм о Росомахе с участием Хью Джекмана вышел на экраны в 2009 году и назывался "Люди Икс: Начало. Росомаха". Спустя 4 года вышло продолжение, получившее название "Росомаха: Бессмертный". Оба фильма за время проката собрали в мире почти 800 миллионов долларов, при затратах на производство менее 300 миллионов.


Премьера "Росомахи 3" намечена на второе марта 2017 года. Кроме Хью Джекмана в ленте точно снимется Патрик Стюарт. Другие роли пока ни за кем не утверждены, так как ещё не закончена работа над написанием сценария.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали