Автор: MIXall, 31.07.2015

Стивен Сигал приедет с блюзовым концертом в Краснодар

Популярный голливудский актёр и мастер боевых единоборств Стивен Сигал готовится дать концерт в Краснодаре, который запланирован на 14-е ноября этого года. С ним в Россию приедет коллектив из 10-ти музыкантов.

 

В России пока мало кто знает, что у Стивена помимо актёрского таланта есть и музыкальный. Однако Сигал занимается музыкой уже достаточно давно. Вместе со своей группой Thunderbox он выпустил два альбома: "Mojo Priest" в 2005 году и "Songs From The Crystal Cave" в 2006. На данный момент ему принадлежат уже около полутора сотен композиций в стиле рэгги. Год назад группа Сигала выступила с концертом в Севастополе, в завершении байк-шоу.

 

Хотя, конечно, Стивен Сигал известен широкой общественности как актёр боевиков, наиболее известные из которых: "В осаде", "В осаде 2: Темная территория", "Над законом", "Смерти вопреки", "Отмеченный смертью", "Во имя справедливости", "Приказано уничтожить", "Сквозные ранения", "Часовой механизм", "Мачете" и многие другие...

 

Кстати Сигал два года назад уже посещал Краснодар. Осенью 2013-го года он провел в кубанской столице мастер-класс для воспитанников Краснодарской региональной организации кёкусин-кан.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали