Автор: MIXall, 31.07.2015

Мадонна опубликовала скандальные ролики в преддверии своего большого мирового турне

Мадонна продолжает подготовку к своему большому гастрольному туру по всему миру, под названием "Rebel Heart Tour". Для затравки поклонников на днях поп-дива опубликовала на своём канале два тизера, позволяющими зрителям заглянуть за кулисы предстоящий концертов. Содержимое этих коротких роликов удивило многих людей, а некоторых даже шокировало.


К примеру, в одном из роликов можно увидеть развязных девиц, облачённых в костюмы монашек, которые крутятся на шесте для стриптизёрш. Данный факт, естественно, был принят в штыки многими религиозными организациями, которые резко негативно отреагировали на содержимое видео. Сама певица спокойно отреагировала на выпады, красноречиво, процитировав собственную песню Devil Pray”, которая звучит в тизере: "Если ты хочешь сохранить душу свою, тогда мы должны путешествовать все вместе, заставив дьявола молиться".


На другом ролике можно увидеть сцену и несколько отрывков из номеров певицы. По содержанию тизеров можно сделать вывод, что предстоящий тур Мадонны, как минимум, не будет уступать по зрелищности её предыдущим шоу, а возможно - будет даже превосходить их.


Концерты стартуют 9 сентября 2015 года и будут происходить на всех континентах. На данный момент объявлено о 63-х шоу.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали