Автор: MIXall, 27.07.2015

Том Круз снова женится?

Издание Gossip Cop со ссылкой на свои "надежные источники" сообщило, что слухи о скорой свадьбе Тома Круза и его молодой фаворитки не соответствуют действительности. Якобы это домыслы таблоидов, которые увидели в действительном желаемое. Но СМИ упорно настаивают на том, что 53-летний актер влюбился в в 22-летнюю британку Эмили Томас, являющуюся его ассистенткой, и даже готовится сделать ей предложение.

 

"Том без ума от Эмили, и его чувства взаимны. В окружении пары уже все ждут, когда он сделает ей предложение. Думаю, это произойдет совсем скоро", – цитируют осведомленного источника зарубежные СМИ. Как удалось выяснить журналистам, чувства между Томом и Эмили вспыхнула на съемочной площадке фильма "Мена", выход на экраны которого состоится в 2017 году. Несмотря на большую разницу в возрасте, влюбленные счастливы вместе. Эмили поразила искушенного Тома физическим сходством с экс-супругой Кэти Холмс, которая бросила увлеченного сайентологией актера.

 

Добавим, что в случае, если свадьба всё-таки состоится, этот брак станет уже четвёртым для звезды Голливуда. В активе у Тома Круза три неудачных брака с Мими Роджерс, Николь Кидман и Кэти Холмс. От последней у актера есть собственный ребенок – дочка Сури, а вместе с Кидман артисты усыновили двух приемных детей.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
27 июля 2015 | 23:54
Это вечная мантра :)
Звёздам нужна звёздная жизнь. Пусть себе звездят!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали