Автор: MIXall, 27.07.2015

Премьера нового фильма о Бонде состоится 26 октября в Лондоне

"Впервые в истории одновременно с премьерным показом 24-я по счету картина об агенте 007 выйдет в широкий прокат во всех кинотеатрах Великобритании и Ирландии. И затем долгожданный шпионский экшн-триллер «007: Спектр» появится на больших экранах по всему миру", — рассказали в пресс-службе компании Sony Pictures. А случится это событие 26 октября 2015 года в Лондоне.

 

"Особенность нового фильма в том, что он построен вокруг личности Бонда,... он тесно связан с продолжением истории о его детстве" — рассказал режиссер ленты Сэм Мендес. "Фильм о том, стоит ли Бонду жить той жизнью, которой он всегда жил, может ли он что-нибудь изменить и будет ли пытаться. Какое решение примет Джеймс Бонд, узнаете, посмотрев фильм" — заинтриговал Мендес.

 


Исполнителем главной роли снова стал Дэниэл Крэйг, играющий супер-агента с 2006 года. Его партнеры по съемочной площадке: Рэйф Файнс ("Гарри Поттер и Дары Смерти", "Список Шиндлера", "007: Координаты «Скайфолл»"), Кристоф Вальц ("Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный"), Моника Белуччи, Эндрю Скотт (сериал "Шерлок"), Леа Сейду ("Отель «Гранд Будапешт»"), Наоми Харрис ("007: Координаты «Скайфолл»"), Дэйв Батиста ("Стражи Галактики") и Бен Уишоу.

 

В широком российском прокате картина стартует 5 ноября. И только на следующий день — 6 ноября, фильм выйдет в США.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали