Автор: MIXall, 26.07.2015

Дэниэл Крэйг не появится в новой франшизе "Звёздных войн"

Звезда "бондианы" Дэниэл Крэйг опроверг слухи о том, что он появится в фильме "Звездные войны: Пробуждение силы", который выйдет на экраны в декабре этого года.

В прошлом году действительно ходили сплетни о возможных съемках Крэйга в киносаге. Тогда появилась информация, что актер попросил о небольшой роли камео при условии, что его имя не будет указываться в афишах. Таким образом Дэниел рассчитывал устроить своеобразный сюрприз своим поклонникам. Затем масла в огонь добавил и приятель Крэйга, актер Саймон Пегг. Беседуя с корреспондентом издания The Sun на премьере своей новой картины, на вопрос о "Звездных войнах" Саймон сказал: "Я не был штурмовиком. Штурмовиком стал Дэниел Крейг". Затем Саймон спохватился и заметил: "Я не должен был об этом говорить". Но когда журналисты задали этот вопрос непосредственно Дэниэлу, актер удивился и ответил:«С чего б? Черт. Пф-ф-ф».

Напомним, что вскоре выйдет 24-й фильм бондианы — "007: Спектр" с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Мировая премьера картины назначена на 6 ноября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали