Автор: MIXall, 25.07.2015

Warner Bros провёл всемирный кастинг для спин-оффа "Гарри Поттера"

18 июля в Лондоне состоялся всемирный кастинг на роль волшебницы Модести для фильма "Фантастические звери и места их обитания" по сценарию знаменитой Джоан Роулинг. Идентичным образом для фильма "Гарри Поттер" были найдены ставшие известными актеры Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф и Руперт Гринт.

"Модести — это девочка, у которой есть тайна, она владеет необычайным характером и упорством, она наделена способностью читать мысли и чувства людей" - именно такой хотят видеть новую волшебницу создатели фильма.


Роман "Фантастические звери и места их обитания" представляет собой учебник, по которому обучался волшебству Гарри Поттер и его друзья. В качестве его создателя Роулинг вывела вымышленного мага и зоолога Ньюта Скамандера, изложившего историю магических зверей. Писательница Джоан Роулинг на этом настояла: она желает открыть новые таланты. По ее словам, "Фантастические звери" не могут считаться приквелом либо сиквелом основной серии о Гарри Поттере. Действие киноленты развернется за 70 лет до событий первого фильма о Гарри Поттере. Премьера киноленты запланирована на 18 ноября грядущего года.

Необходимо сказать, открытые кастинги в мире коммерческого кино — вещь довольно редкая. Так, в 2014-м году именно "всемирным" методом были выбраны актеры для фильма "Звездные войны: Пробуждение силы", который выйдет в прокат к началу зимы 2015-го.

 

На данном кастинге актёры отметили определённую группу актёров и актрис, которые будут претендовать на главные роли в фильме "Фантастические звери и места их обитания". На роли уже утвердили таких актёров как: Эдди РедмэйнДэн ФоглерКэтрин Уотерстон и Элисон Судол. Также были отмечены: Зак ПерлманСирша РонанДакота ФаннингКейт Аптон и Элизабет Дебики, которые также могут получить работу в этом проекте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали